Оклейка пленкой

     Изменить внешний вид и стиль автомобиля, придать ему обновлённый имидж – сейчас это модно. Одним из самых удачных решений в этом направлении является оклейка автомобиля виниловой пленкой. Эта «техническая процедура» с каждым годом набирает все большую популярность и является лучшим доказательством востребованности данного процесса.

     Автовинил – Ваш оптимальный выбор! Он подчеркнет индивидуальность Вашей машины и конечно же Вашу, как владельца такого автомобиля.

     Для максимальной защиты поверхности автомобиля от появления нежелательных на нем повреждений, будь то сколы, царапины, притёртости, следы насекомых или остатки химических веществ, мы предлагаем Вам нанести специальные защитные прозрачные плёнки в зоны максимального риска или виниловые пленки на ваш выбор на остальную часть кузова автомобиля.

     Процесс нанесения виниловой пленки требует определенных навыков и опыта от мастера, а также наличия специального инструмента и соответствующим образом оборудованного помещения. Мы позаботились о том, чтобы в нашей компании все условия данного процесса были соблюдены на высочайшем уровне!

     Любая качественная пленка по истечении гарантийного срока или по иным причинам, демонтируется с поверхности достаточно легко, без каких-либо дополнительных усилий и повреждений для автомобиля с помощью специальных инструментов, химии и соответствующей технологии. Наша компания предоставляет такую услугу.

     Это эффективно и разумно - думаем мы, а дальше

Вам решать - защищать, преображать, оклеивать свой автомобиль или нет!!!    

 

 

Наши работы можете посмотреть здесь:  http://vk.com/albums